LORDSERIALS » Зарубежные » Прирожденный нарко

Прирожденный нарко 1 сезон смотреть онлайн

Сериал, в котором сочетаются драма, история и криминальный жанр, предлагает зрителям погрузиться в прошлое и узнать о том, как начинал свою криминальную карьеру один из самых известных наркобаронов прошлого - Амадо Каррильо Фуэнтес. С самого детства он занимался незаконными делами и способностям, которые, казалось бы, могли бы быть использованы для чего-то полезного. Он создал свою собственную систему и всегда мог рассчитывать на поддержку и верность своих товарищей и партнёров. Его амбиции и тяжёлая жизнь привели его к тому, что он начал заниматься оружием, торговлей и использованием современных технологий своего времени. Он оказался в ситуации, где единственным способом выжить было работать над собой и бороться. В конечном итоге его история принимает самые неожиданные и захватывающие повороты, и он наконец-то определится со своими планами на будущее. Прирожденный нарко - это история одного преступника с мировым именем, которая охватывает все его жизненные аспекты.

  • Перевод: Ultradox
  • Качество: WEBRip (00:10)
  • 7.6
  • Режиссер: Карлос Боладо
  • Актёры: Luigi Cerrada, Луис Фелипе Товар, Luigi Correa, Африка Завала, Маурицио Исаак, Адриан Васкес, Хоакин Косио, Диана Бовио, Клаудия Пинеда, Фатима Молина
  • Жанр: боевик, драма, криминал
Прирожденный нарко
1 сезон

Прирожденный нарко, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]