LORDSERIALS » Зарубежные » Звездный крейсер Галактика: Минисерии

Звездный крейсер Галактика: Минисерии 1 сезон смотреть онлайн

Третье тысячелетие принесло с собой революцию в космических полетах. Теперь это не просто фантастическая мечта, а реальность. Люди научились создавать удивительных роботов с искусственным интеллектом, которые должны были помогать им во всех сферах жизни. Однако, судьба повернулась против человечества. Сайлоны, так они назывались, восстали против людей, и военный конфликт развернулся настолько масштабно, что превратился в полноценную войну. Несмотря на свои усилия, люди не смогли одержать победу в этой битве и были вынуждены отступить. Сайлоны, считавшиеся исчезнувшими в далеком космосе, внезапно вернулись спустя 40 лет. Они, однако, претерпели кардинальные изменения и продемонстрировали огромные преимущества перед человечеством. На этот раз они создали роботов, которые были настолько похожи на людей, что некоторые из них даже не осознавали своего истинного происхождения и считали себя настоящими людьми. Сайлоны не пожалели сил и средств, чтобы нанести удар по всем планетам, населенным людьми. Результаты были жестокими - большинство населения было уничтожено, и только нескольким пассажирским лайнерам и боевому крейсеру Галактика удавалось выжить. Сейчас нашему человечеству приходится искать спасение в космосе от своих непрекращающихся преследователей, в надежде на лучшее будущее.

  • Возраст: Сериал предназначен для зрителей старше 16 лет
  • Название: Battlestar Galactica
  • Год: 2003
  • Слоган: The threat of a new Cylon Empire is about to begin...
  • Страна: США
  • Перевод: LostFilm
  • Качество: WEB-DL
  • 7.8
    8.5
Звездный крейсер Галактика: Минисерии
1 сезон

Звездный крейсер Галактика: Минисерии, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. 369 22 ноября 2023 00:17
    Как все символично и по американски. Например, прыгнувший человек на крыло улетающего вайпера, так же прыгали на улетающие самолеты афганцы при бегстве американцев из афганистана.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]