LORDSERIALS » Зарубежные » Правдивая ложь

Правдивая ложь 1 сезон смотреть онлайн

Основная героиня данной истории представляет собой опытную и заботливую домохозяйку, которая всегда полагала, что ее жизнь будет протекать счастливо и беззаботно. Но неожиданно ей раскрывается огромная тайна, связанная с ее мужем, и это навсегда переворачивает ее мир. Оказывается, что ее скучный и непримечательный супруг - на самом деле опасный и опытный шпион мирового класса. Сталкившись с таким открытием, героине приходится принять важное решение в своей жизни: либо присоединиться к своему мужу и работать вместе с ним, у нее есть такая возможность, либо... Именно в этот момент она осознает, что пора изменить свою скучную и однообразную жизнь на что-то по-настоящему захватывающее и увлекательное. Главная героиня запускается в череду невероятных и захватывающих приключений, готова пройти через множество опасностей и трудностей, чтобы совместно с супругом выполнить особо рискованную миссию. Однако она делает это не для того, чтобы стать достойным шпионом, а для того, чтобы спасти свой брак, который она так долго ценила. Героине не хочется расстаться с любимым человеком, и она готова бороться за общее счастливое будущее...

  • Название: True Lies
  • Год: 2023
  • Страна: США
  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: WEB-DL
Правдивая ложь
1 сезон

Правдивая ложь, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Еллоу 9 марта 2023 20:52
    (просмотрены две серии) Ну очень скучно, клише на клише, горка не смешных шуток, типа крутые гаджеты и игрушки с технологиями которых реально не существует, и вроде динамика, движуха и экшен, но совершенно все никакое. Не интересно, не цепляет, можно смотреть под еду и даже под очень костлявую рыбу-никакого риска пропустить кость). Мне не зашло, ну может подростам или детям понравится больше, не могу представить на кого вообще рассчитан этот фильм.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]