LORDSERIALS » Зарубежные » Хауталето: Холодные объятья

Хауталето: Холодные объятья 1 сезон смотреть онлайн

Сюжет сериала основывается на популярном произведении Кристиана Реннбака. Оно вдохновлено Анти Хауталехто и приглашает нас окунуться в мир детектива, в честь которого и было названо. Главный герой - смелый и уверенный в себе детектив, который берется за самые сложные и неоднозначные дела. Некоторые случаи кажутся ему совершенно непонятными, но Анти, имеющий богатый опыт, всегда находит связи и разрешает запутанные события. Недавно он взялся за расследование нескольких загадочных исчезновений. В итоге Анти оказывается в пугающей и подавляющей обстановке, где неясно, с чего начать расследование и что искать. Он осознает, что его ждет одиночная война против всех, кто имеет другое видение происходящего. Многие коллеги вызывают у него неодобрение, поэтому ему приходится отстаивать свои взгляды и идеи. Окружив себя надежными людьми, Хауталето отправляется искать ответы на свои волнующие вопросы. Приятного просмотра всем поклонникам криминальных боевиков.

  • Перевод: Ultradox
  • Качество: WEBRip (00:42)
  • 7.5
  • Режиссер: Петри Котвица
  • Актёры: Микко Леппилампи, Онни Парвиайнен, Иикка Форсс, Антти Рейни, Тейо Элоранта, Уна Айрола, Мария Сало, Инка Каллен, Пихла Маалисмаа, Конста Лааксо
  • Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
Хауталето: Холодные объятья
1 сезон

Хауталето: Холодные объятья, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]