LORDSERIALS » Зарубежные » Курьер

Курьер 1 сезон смотреть онлайн

Сюжет строится вокруг Со Ён Мина, который трудится в качестве таксиста. Мужчина сам себе обеспечивает, чем, несомненно, очень гордится. Правда, работа за рулём способна привести к самым непредсказуемым ситуациям на дороге. Всё чаще и чаще на пассажирские сидения к главному персонажу попадают крайне странные клиенты: все они призраки, которые заблудились в нашем мире в попытках решить проблемы, которые так и остались нерешенными. Со исполняет желания тех, кто к нему обратился. Кан Чжи Хён совершенно случайно попадает в такси главного персонажа. Она не помнит, кем на самом деле являлась всю свою жизнь. Она не понимает, почему двери такси закрыты. Кан представляется Со Ёну в качестве менеджера по продажам. Со, в свою очередь, предлагает той остаться с ним, чтобы заняться делами других призраков и помочь в решении их проблем. В итоге главные действующие лица неожиданно становятся отличной командой, участвуют в охоте за реальным преступником, а также налаживают связи с крайне могущественным союзником – врачом До Кю Джином, который выглядит типичным трудоголиком, готовым пойти на всё ради исполнения своего врачебного долга.
  • Название: Dillibeorimaen
  • Альтернативное название: Доставщик / Delivery Man
  • Год: 2023
  • Страна: Корея Южная
  • Перевод: SoftBox
  • Качество: WEB-DL
  • Режиссер: Кан Соль, Пак Тэ-хи
  • Актёры: Юн Чхан-ён, Пан Мин-а, Ким Мин-сок
  • Жанр: комедия, фэнтези
Курьер
1 сезон

Курьер, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Поняша 21 марта 2023 14:39
    Кто поставил дизлайк? Найду и шалбан поставлю.
    1. Армин 18 мая 2023 20:31
      Себе щелбан оставьте.Ибо эта дорама очень вторична-есть гораздо более интересная и сюжетом,и интригой,и актеры лучше играют,и романтика на уровне и химия между ГГ тоже-жанры те же детектив,мистика и романтика-"Давай сразимся, призрак"
      1. Поняша 21 сентября 2023 16:58
        Ну, что же мне в 5 раз этот сериал смотреть)). Все подобные сериалы уже давно пересмотрены.
  2. Гость марина 19 апреля 2023 12:48
    я непоняла, почему медик(главный злодей стал тоже видеть призраков?) было бы этому обьяснение...
    1. Макс 5 мая 2023 10:55
      Потому что он врач жнец смерти
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив