LORDSERIALS » Зарубежные » Школьные духи

Школьные духи 1 сезон смотреть онлайн

Сериал приглашает зрителей окунуться в захватывающую серию паранормальных явлений, происходящих в жизни главных персонажей - обычных студентов и учителей. Каждый новый эпизод начинается с небольшого вступления, где реальные люди становятся в центре внимания. Они сталкиваются с непостижимым и странным. Главными героями являются ученики и учителя, которые становятся свидетелями паранормальных явлений. Изначально они не верят своим глазам и считают, что это просто их воображение. Однако вскоре они понимают, что все это на самом деле реальность. Юные герои оказываются перед лицом сверхъестественных испытаний при каждой встрече с духами школы. Один из подростков, оказавшийся запертым в потустороннем мире, решает исследовать своё исчезновение и связывается с группой товарищей по несчастью, которые также застряли в полуразрушенной школе. Что же произойдет дальше в их безумной и невероятной истории?

  • Название: School Spirits
  • Год: 2023
  • Страна: США
  • Перевод: Coldfilm
  • Качество: WEB-DL
  • Режиссер: Oran Zegman, Брайан Дэннели, Ханна Макферсон
  • Актёры: Пейтон Лист, Майло Манхейм, Мария Диззия, Джош Цуккерман, Сара Яркин, Спенсер Макферсон, Рэйнбоу Уэделл, Ник Пульезе, Кристиан Флорес, Киара Пикардо
  • Жанр: драма
Школьные духи
1 сезон

Школьные духи, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Илиа 6 апреля 2023 21:08
    Да кто вам пишет аннотации к фильмам? Кошмар. Имели место, здесь, здесь... Найдите хорошего райтера.
  2. Гость Мария 17 апреля 2023 16:02
    Немного посредственный подростковый сериал с детективной линией. Поднимаются проблемы с семьей, травля подростков, и метания.
    каждый новый подозреваемый, думаешь, вот ты и попался. но вскрываются новые улики, и меняешь свое мнение. ко всему заставка к сериалу шикарная.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]