LORDSERIALS » Зарубежные » Подделывая Гитлера

Подделывая Гитлера 1 сезон смотреть онлайн

Герд Хайдеманн, бывший известный журналист журнала Штерн, уже долгое время находился в тупике. Он искал новую сенсацию, чтобы выбраться из своего творческого застоя. Когда же на его пути появился конрад Куяу, преступник и фальсификатор, с проблемой денег, оба мужчины нашли решение своих проблем. Куяу выдавал себя за доктора Конрада Фишера и продавал поддельные артефакты нацистам и коллекционерам. Однажды ему удалось продать картину Гитлера с автографом, вызвав у своих клиентов восторг и восхищение. В этот момент у Куяу родилась яркая идея – писать и продавать дневники самого Гитлера. Один из таких дневников попал в руки Хайдеманна, и это стало его давней мечтой, наконец-то обнаруженной. Он был готов сделать все, чтобы эти дневники попали на страницы журнала Штерн. Таким образом, между Хайдеманном и Куяу завязалась обманчивая мужская дружба, основанная на лжи. Хайдеманн, будучи под постоянным давлением руководства журнала, был вынужден срочно искать доказательства подлинности дневников. Но были и те, кто не хотел, чтобы фальшивые дневники увидели свет. В итоге, Хайдеманн и Куяу оказались втянутыми в опасное и сложное действо, где каждый был вынужден действовать по собственному усмотрению, рискуя всем, что у них было. Неизвестно, как эта история закончится и кто окажется победителем в этом запутанном противостоянии.

  • Перевод: ViruseProject, Субтитры, Оригинальная
  • Качество: BDRip
  • 7.3
  • Режиссер: Тоби Бауманн, Вольфганг Гроос
  • Актёры: Даниэль Донской, Ларс Айдингер, Мориц Бляйбтрой, Синье Ирслингер, Томас Фелен, Рихард Заммель, Лукас Спербер, Жанетт Хайн, Ульрих Тукур, Ханс-Йохен Вагнер
  • Жанр: драма
Подделывая Гитлера
1 сезон

Подделывая Гитлера, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. BadDoc 22 марта 2023 19:59
    Шикарный сериал, с очень тонким юмором. Я даже удивлен, что снят немцами. Смотреть рекомендую людям старше 30 лет.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]