LORDSERIALS » Зарубежные » Айтопия

Айтопия 1 сезон смотреть онлайн

Настолько долгожданные перемены зашкаливают вновь. События, начавшиеся с того самого момента, когда Стив Джобс представил миру первый iPhone, оказали существенное влияние на наше время. Прошли годы, и за всё это время в области мобильных устройств не произошло ничего по-настоящему революционного. Но, наконец-то, появился ожидаемый прорыв — на свет появился нано-жучок под названием Z, выпущенный компанией Айтопия. Эта невероятная технология встраивается в головной орган, позволяя нам напрямую контролировать устройства и взаимодействовать с окружающим миром силой наших мыслей. Разумеется, с этими возможностями смартфоны превратились в несущественную часть нашего жизненного пути, ведь люди с лёгкостью могут управлять всеми необходимыми ресурсами только при помощи своих умов. Все хотят в своём владении этот уникальный гаджет, в том числе и Люси. Однако её старшая сестра, Элис, работающая в Айтопии, ощущает беспокойство за своего близкого человека, ибо кажется, что руководство компании скрывает от них что-то важное.

  • Перевод: RuDub
  • Качество: WEBRip
  • Режиссер: Джерент Вин Тодд
  • Актёры: Лара Кэтрин, Leisa Gwenllian, Eben James, Llion Williams, Eilir Gwyn, Мэттью Гравель, Иоан Хефин, Элин Филлипс, Gwïon Morris Jones, Бети Джордж
  • Жанр: фантастика
Айтопия
1 сезон

Айтопия, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]