LORDSERIALS » Зарубежные » Бриджет и Эймон

Бриджет и Эймон 1, 2, 3, 4 сезон смотреть онлайн

Отправляемся в прекрасные 80-е годы, приглашаем вас на удивительное путешествие в сердце Ирландии. Ведь именно здесь обитают главные герои этого захватывающего сериала. Они теснятся в уютном пригороде, погружаясь в поиски смысла своих отношений и пытаясь разобраться в количестве детей, которое у них на самом деле. Бриджит и Имон - на первый взгляд, странная пара, но под их поверхностью бурлит целое море проблем, с которыми герои неуклонно справляются, стремясь найти выход. Жена постоянно укоряет мужа, утверждая, что он никогда не найдет нормальную работу. В свою очередь, героиня с удовольствием позволяет себе курить как паровоз и изредка выпускает несколько колкостей в адрес своего супруга. Муж, с другой стороны, старается найти ключ к сердцу жены и убедить ее в том, что счастливая жизнь семьи все-таки достижима.

  • Перевод: Ozz
  • Качество: WEBRip, HDTVRip (00:30)
  • 6.7
    7.6
  • Режиссер: Джейсон Батлер
  • Актёры: Дженнифер Магвайр, Бернард О’Ши, Колум МакДоннел, Edwin Sammon, Sharon Mannion, Норма Шихан, Eleanor Tiernan, Neil Molloy, Alexander Colgan, Дэнни Кехо
  • Жанр: комедия
Бриджет и Эймон
4 сезон

Бриджет и Эймон, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]