LORDSERIALS » Зарубежные » Аномалия

Аномалия 1 сезон смотреть онлайн

После развода талантливый нейрохирург Валери Росье вместе со своим сыном Лукасом возвращается в родную деревню. Там она устраивается на работу в первоклассную клинику, которой руководит её бывший наставник — профессор Вассерман. Вскоре Валери оказывается в эпицентре таинственных событий, которые как-то связаны с трагической историей её семьи, и открывает в себе дар целителя.
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: HD (720p)
  • 6.8
  • Режиссер: Pierre Monnard
  • Актёры: Наташа Ренье, Изабель Кэйллат, Дидье Безас, Клод-Инга Барби, Рафаэль Роджер Леви, Янис Жаккуд, Donovan Oberson, Жан-Кристоф Нигон, Baptiste Coustenoble, Патрик Лэпп
  • Жанр: фэнтези
 Аномалия
1 сезон

Аномалия , смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. Гость Анна 12 октября 2022 19:00
    Если вы хотите получить психологическую травму, переедьте в такой дом с таким не адекватным ребенком и психушка вам обеспечена. Фильм конечно интригует. Актеры играют хорошо и поэтому сюжет держит в напряжении...
  2. Гость Марина 19 января 2023 04:49
    Фильм мистика. Только вот осталось впечатление, что должен быть 2-ой сезон. Потому что закончилось всё как-то странно. Но судя по тому, что сериал 2016 года, то либо продолжение искать на других сайтах. Либо его так и не сняли.

    Дополняю свой отзыв. Отказывается, я его написала после 6 серий, а их 8! Не плохой сериал, не занудный.
    Из-за отзыва другого человека сомневалась, стоит ли смотреть. Но причем тут психушка и психологическая травма? Дом как дом! Ребенок как ребенок, совершенно адекватный! Просто у них с мамой наследственные способности и он не боится того, что видит (причем это не в доме происходит вообще-то!) Сериал понравится тем, кто любит жанр мистики, про призраков и тому подобное.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив