LORDSERIALS » Зарубежные » Кримэри

Кримэри 1 сезон смотреть онлайн

Чума беспощадна по отношению к человечеству, особенно к мужчинам. Остались единицы, их можно уже по пальцам одной руки пересчитать. В мире остался лишь один мужчина, когда женщин оказалось предостаточно. Этот мужчина стал последней надеждой на продолжение рода. Однако, история принимает необычный оборот, когда троица главных героинь, работниц молочной фермы, случайно сталкивается с единственным выжившим мужчиной на автомобиле. Наступают неприятные последствия, и гибель человечества становится реальностью. Но что предпримут дамы после случившегося? Кримэри - это драматическая, но в то же время сатирически-комедийная история, происходящая в Новой Зеландии, в соответствии со стилистикой и формой представления сюжета.

  • Перевод: BaibaKo
  • Качество: WEBRip (00:24)
  • 6.8
  • Режиссер: Розанна Лян
  • Актёры: Ally Xue, Джей Джей Фонг, Perlina Lau, Тэнди Райт, Кимберли Кроссман, Nikki Si'ulepa, Хелен Вон, Йосон Ань, Ava Diakhaby, Angella Dravid
  • Жанр: комедия
Кримэри
1 сезон

Кримэри, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
  1. мечта радфемок 19 сентября 2023 00:28
    одна из героинь говрит "Это будет не мальчик, а кусок слизи с Y-хромосомой". Чтобы понять насколько это п*здец, замените всех женщин на мужчин, и наоборот.

    Это помимо того что сериал просто унылое говно.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]