LORDSERIALS » Зарубежные » Отключение

Отключение 1 сезон смотреть онлайн

Аннеми Хиллебранд, успешная и преданный своей работе женщина, заняла пост премьер-министра Бельгии - одну из самых ответственных и престижных должностей. Она спокойно и гармонично выполняла свои обязанности, пока неожиданный ужас не рушил ее привычный порядок. Встреча виртуального собрания, проводимого через WhatsApp, превратилась в кошмарную фантазию, когда на ее телефон пришло анонимное сообщение с фотографией ее дочери, связанной и находящейся в опасности. Неизвестные похитители решили использовать это для шантажа главной героини. Озабоченная ситуацией и нуждающаяся в помощи, Аннеми обратилась за помощью к верному другу Михаэлю, работнику федеральной полиции. Ему придется взяться за это сложное дело и раскрыть все его тайны, чтобы вернуть дочь Аннеми и вернуть ее мир в порядок.

  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Качество: WEB-DL
  • 6.3
  • Режиссер: Жоэль Ванхоэбрук
  • Актёры: Сара Де Ру, Лукас Ван ден Эйнде, Anna De Ceulaer, Маттьё Сис, Герт Ван Рампелберг, Nora Gharib, Michel Bauwens, Карлос Шрам, Jelle De Beule, Михаэль Пас
  • Жанр: боевик, драма
Отключение
1 сезон

Отключение, смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Отзыв должен содержать ваше мнение о сериале в понятной и читаемой форме на русском языке. Комментарии, содержащие спойлеры, мат и оскорбления, не публикуются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
[available=showfull]